Можете порекомендовать поистине стоящую литературу? Где брать информацию начинающему специалисту, я имею в виду психолога?

Порекомендуйте
ПсихологияЛитература
Эмма Чолохян
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 2 окт 2021  · samushkina.ru
Читайте первоисточники, а не популярную литературу. Рубинштейн, Леонтьев, Мясищев, Божович, Кон, Узнадзе... Юнг, Фромм, Адлер, Фрейд и многие другие - это основа, база для психолога. Их работы - действительно многолетние и фундаментальные исследования.