Лишится ли пенсионер пенсии в Москве, приняв гражданство другого государства в качестве второго?

ГражданствоПенсионеры+4
Елена А.
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 30 июн 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Елена!

Вопрос об установлении пенсии при наличии двойного гражданства решается индивидуально.

Для получения подробной информации рекомендуем обратиться в отделение пенсионного фонда России (ПФР) по г. Москве и Московской области.

Контакты ПФР доступны по ссылке: http://www.pfrf.ru/branches/moscow/contacts/

Рада помочь!