лишили в/у ,за отказ от меосвидетельствования ,ещё и штраф в сумму30000 т.р Что это за деловой партнёр? Которому я должен 2700 т.р

Сергей М.
Уголовный адвокат Голышев Сергей Александрович...  · 9 апр 2020  · criminal-lawyer.moscow

Здравствуйте, не совсем понятно, о каких вы 2700 ? Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.