Лишили прав в 2016 году, я их не сдавал, штраф не оплатил. Сейчас живу в другом городе. Могу ли я сдать права здесь?

Подскажите пожалуйста какой порядок сдачи ,очень нужно срочно :)

Водительское удостоверение
Артем Владимирович
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 30 мая 2020  · zmost.ru

Законом не регламентируется, куда необходимо сдать ВУ. Идете в ближайшее отделение и сдаете. Возьмите с собой решение суда - его данные Вам понадобятся. В том же отдлении потом может будет получить ВУ обратно.

А если оно давно утеряно ? Не ходил на суд и даже не помню где оно вообще ((

Автошкола в Марьино Автолидер 21  · 15 июн 2020  · avtolider21.ru
АвтоЛидер XXI

По действующему регламенту Вы должны сдать ВУ по адресу который указал Вам суд, как вариан возможен отправка почтой, но это очень сомнительный вариант. Срок лишения для Вас не начнется пока ВУ не будет сдано к сожалению.