Лишили детского пособия с 3 до 7 лет, мотивируя тем, что на ребенка выплачиваются опекунские. Насколько это правомерно?

ДеньгиСоциальные выплаты+2
Алика Алексеева
Я, Вертинская Дина 1972 г.р. имею медицинское...  · 6 дек 2021
Здравствуйте. У Вас на каждого члена семьи выходит прожиточный минимум? Если нет, то это нарушение закона и вам обязаны выплачивать пособие, если же выходит по прожиточному минимуму, к сожалению, в этом случае они правы. Но я считаю, что все эти законы о социальных выплатах абсолютно несовершены. Это всё каменный век лично для меня. А Вам я желаю удачи.