Липкая кожа с неприятным запахом, после употребления Альфы-ПВП. Дрянь. Не употребляйте. Что делать?

МедицинаНаркология+1
Никитий Сергеевич
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма...  · 9 февр 2022  · shansclinic.ru
Проводить детоксикацию любыми способами. Оптимально- это обратиться к наркологу и спасти свою жизнь!!!
Кожа имеет выделительную функцию, поэтому принимает своё участие в обезвреживании токсических веществ. Отсюда и неприятный запах. Вы чувствуете запах принятого вещества, подвергшегося окислению. При исследованиях метаболитов, на которые распадается в организме α-PVP, были выявлены два основных:
1-фенил-2-(пирролидин-1-ил)пентан-1-ол (или OH-α-PVP) и
α-(2″-оксо-пирролидино)валерофенон ″.
Не только сам а́льфа-пирролидинопентиофено́н, но и его метаболиты могут служить причиной смерти наркопотребителя. Отсюда - такое зловоние, это химический завод внутри живого человека.
По мере устранения интоксикации запах постепенно пройдет, хотя часто он сохраняется длительное время.