Каковы параметры линейного календарного графика организации дорожно-строительных работ поточным методом? Каков порядок их расчёта?

Оформление документов
Александр Киселев
Исполнительная документация в строительстве Услуги...  · 8 апр 2021  · profipto.com
Илья Блинов

Расчет и построение линейного календарного графика.

Определив продолжительности выполнения работ, можно построить линейный календарный график, увязав работы на захватках в непрерывный поток. Форма календарного графика принимается по СНиП 3.01.01-85 «Организация строительного производства».

image.png

После построения линейного календарного графика (распределительной диаграммы Ганта) под ним строится эпюра загрузки трудовых ресурсов (загрузочная диаграмма Ганта) в произвольно выбранном вертикальном масштабе.

image.png