Либералы хотят вернуть в Россию демократию, но что они будут делать с консервативным Кавказом? Насаждать там демократия все равно что строить ее в Ираке, Сирии, Афганистане.?

ДемократияДемократия в россии
Георгий
Пролетарий умственного труда.  · 27 авг 2019

Ну если Кавказ что-то не устраивает - он может валить на все 4 стороны.

всё равно там ничерта нет промышленности нет. так такового туризма нет, земледелия тоже особо нет.

короч, он был всегда нужен только как торговые пути и для сохранения границ ибо территория неспокойная,  сложная для завоевания  и обеспечивала выход к морю

А теперь такой необходимости нет.

следовательно, нет необходимости и держаться за него любой ценой.

Как бы опыт 90-х показал что там в полне может образоваться второй Афганистан