lgM 3.02, lgG 238.86. Заразен ли я? Мазок РНК не обнаружен.

Иван Крылов
Химия, физика, медицина, шины, маркетинг  · 30 нояб 2020

Если мазок был взят правильно и лаборатория нормальная (речь ведь о ПЦР анализе мазка со слизистой?), то раз у Вас нет вируса в биоматериале, откуда он попадает во внешнюю среду, заражая других, то и заражать Вам других, получается, не чем Вы не заразны.

А вот высокий уровень антител IgG говорит о том, что и заразиться сами Вы тоже не можете. Так что всё хорошо, живите обычной жизнью (правда соблюдать санитарные меры всё равно придётся из социальных соображений).