Лгбт+ дети, как вы справлялись с тем, что в семье не принимают вашу ориентацию и отношения? Расскажите о неудачных каминг-аутах если есть.

ПсихологияОтношения+1
TeoNiks
Цчусь в школе, читаю книжки, пытаюсь разобраться...  · 6 янв 2021

Я не как не справляюсь, мне очень тяжело, моя мама один раз узнала это обо мне, мы "немного" поругались, потом я в реанимацию попал из-за себя(таблеток наелся), но она не восприняла это всерьёз, она даже не поняла разницу между паном и геем. И я по прежнему должен это скрывать, мне с этим довольно тяжело жить.
Узнала она это потому что нашла мой старый профиль на кью.