Летом естественная вентиляция в квартире иногда вообще не работает, что делать?

Вентиляция
Анонимный вопрос
ZefircheG

Вашу проблему решат бытовые системы приточно-вытяжной вентиляции, а с применением рекуперации в них еще и немного сэкономить на электричестве и отоплении.

Руководитель технического и проектного отделов в...  · 14 мар 2022  · ceds.ru
Температура наружного воздуха (через открытое окно) должна быть ниже температуры воздуха, который в квартире - вытяжной воздух. Летом, когда на улице жарко это условие иногда невыполнимо и поэтому процесс естественной вентиляции нарушается.
Компания Авик осуществляет услуги по проектировани...  · 31 окт 2019

Естественная вентиляция зависит от погодных условий, в летний период очень часто естественная тяга практически отсутствует. Чтобы решить эту проблему рекомендуем установить принудительную систему с механическим побуждением.