Лето 2012 года, Москва, Коньково. Девушка 16 лет идёт на прогулку с молодым человеком (не бойфрендом). Во что бы она оделась?

Для книги надо. Приехал родственник-ровесник, пошли прогуляться. На прогулке планы - зайти в кафе, пройтись по парку. Макияж тоже интересует.
МакияжОдежда и стиль+1
Максим Кусакин
Поможем в получении ипотечного кредита; Продажа...  · 28 авг 2021
Здравствуйте!
Все зависит от того, где будут гулять и в какое время суток. Но мне бы было удобно в джинсах (трубах, топ с открытым пупком, рубашка (кардиган) легкая, чтоб волной развивалась от легкого ветра, примерно до колен, обувь на платформе, что-то по типу кроссовок.