Лестница с красивым резным столбом смотрится эффектней, чем с обычным стоевым?

РемонтЛестница+2
Алёна Петри 93 Компания Дубук
Строительство частных деревянных домов в Вологде...  · 29 янв 2020  · стройпроект35.рф

Конечно гораздо красивее с резными столбом и балясинами. Но это, как правило, увеличивает стоимость лестницы.

К тому же резные столбы отличаются видом самой резьбы. Если вы не любите слишком много волнистых изгибов, то можно выбрать детали, выполненные с помощью фрезера. Такие эллементы лестницы имеют более строгий вид.