Лесные дороги и проселочные являются дорогой? школьники постоянно катались. движение на скутере 49.5 см3

Пдд
андрей К.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 5 февр 2019

Согласно п. 1.2 Правил дорожного движения, ""Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения". Т.е. лесные и просёлосные дороги тоже относятся к дорогам, и на них сотрудник ГИБДД вправе оштрафовать водителя за движение на скутере без прав.