Лэшмейкеры, процедура ботокса ресниц у вас пользуется спросом? Какие средства предпочитаете?

Красота и уходКосметология+3
Женя Калемина
"Beauty market LEONA" предлагает Вам широкий...  · 8 дек 2022  · leonabeauty.ru
Добрый день!  За последние 2-3 месяц  в наших магазинах Beauty market LEONA в УФЕ и Салавате продаются в основном составы Ellami и Weewy . Разных объемов от 0,2 пробников до 7мл.