Lenovo s12-подходит ли для просмотра видео в интернете?

Достаточно ли Intel Atom N270 1.6 Ггц и 3 Гб ОЗУ для просмотра видео в интернете?

Компьютерное железо+2
Алексей
Boroda Group – всегда низкие цены. https://avito.r...  · 4 апр 2021  · boroda.group
Boroda Group

Intel Atom N270 для просмотра видео достаточно, НО, в низком разрешении, 480p например или ниже. Возможны подтормаживания и самого браузера из за обилия рекламы на сайтах например.

Но выкрутится можно. Блокировщик рекламы, скриптов и прочее.