Легко ли купить машину и оплатить картой?

Покупка автомобилей+1
Игорь Горин
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 8 мар 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Если карта оформлена на Вас - то скорее всего проблем быть не должно. Только если речь идёт об очень дорогостоящем автомобиле - то лучше уточнить у Вашего банка.
Удачных покупок!

Срочный выкуп автомобилей в Санкт-Петербурге и Лен...  · 9 мар 2021  · vykup78.site

С оплатой картой нет никаких проблем, Вы можете без проблем расплатиться картой в автосалоне. В случае, если Вы покупаете машину у частника, предпочтительнее использовать наличный расчет.