Легальный букмекер париматч, не выплачивает выигрыш, ссылаясь на свои правила . Нужна помощь, хочу подать в суд.

Юридические вопросыСуд+3
Максим Легко
Betslive.ru - спортивный информационный ресурс...  · 24 февр 2023  · betslive.ru
Добрый день!
Вы можете самостоятельно решить проблему, обратившись в службу поддержки компании, и узнать какие именно правила были нарушены. К тому же в марте 2022 года, было объявлено, что компания уходит с территории России. Поэтому вполне возможны проблемы с выводом средств. Вы можете обратиться в службу поддержки и попробовать вывести ваш выигрыш не на карту, а на онлайн кошелек или, к примеру, биткоины.
Однако, сейчас появилась компания, которая осуществляет свою деятельность под брендом Pari, и сайт во многом напоминает тот, что был ранее.