Лечился от уреаплазмы 8 лет назад. Может ли она возобновиться?

Медицина+1
Михаил
Врач-уролог, урогинеколог, хирург. Опыт работы...  · 29 дек 2020

Добрый день! Уреаплазмы у мужчин при отсутствии симптомов уретрита не лечат. Уреаплазмы это нормальная часть женской флоры, и лечения она не требует, также, если нет жалоб со стороны влагалища. Поэтому появиться вновь эти микробы могут, но лечить их в большинстве случаев не надо.