Смотрю аниме и играю. Знаю много о ПК и о Винде. · 31 дек 2020
У каждого свой вкус. Разница только в персонажах и в игре (разные лобби, валюты и т.д.) Они практически идентичны. Я бы предпочел ML:BB, т.к. было много рекламы, которая привлекала игроков, и прикольные персонажи.
Лично думаю Mobile Legends, там донаты ничего не решает, и он вышел первым чем League of Legends на мобилку. Можно соло апнуть мифика. Если хочешь по подробнее можешь лично спросить