Лазерная эпиляция действительно удаляет волосы навсегда?

Красота и уходКосметология+2
Гульнара Ютанова
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 11 нояб 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
После проведения полного курса лазерной эпиляции результат сохраняется долгое время – кожа будет гладкой в течение 5-7лет, возможно, дольше. Потом волосы могут появиться, они будут намного светлее и тоньше, и в значительно меньшем количестве – примерно 40% от первоначального объема.