Лазерная эпиляция безопасна или есть какой-нибудь вред от нее?

МедицинаДерматология+4
Максим Новиков
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией...  · 2 февр 2021  · epstar.ru

На данный момент не зафиксировано отрицательного воздействия лазера. Далее волосяной луковицы лазерный луч не проникает. Более того большинство производимых аппаратов из США и Германии. Если бы лазерная эпиляция была признана опасной, то их производство бы прекратили. Более подробно тут http://epstar.ru/chasto-zadavaemye-voprosy/

Клиника Аллергоцентр Новороссийск - многопрофильно...  · 14 окт 2020  · allergocentr-nvrsk.ru

Здравствуйте!

Лазер действует только на мишень. Эпиляционный лазер действует только на меланин. Меланин находится в коже, но ее мы охлаждаем, и в волосе. Волос нагревается и разрушается. Кроме волоса контакта ни с какими структурами нет.

Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг |...  · 25 июл 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov