Лазали ли вы когда-нибудь на рогатки без страховки?

СпортСтраховка+1
Максим
Скалодром "Неолит". Занятия для взрослых и детей...  · 25 дек 2020  · neolit.club
Олег Никитин

Не знаем, что такое рогатки, но вообще лазание без страховки на любой высотный объект не рекомендуем! Ощущения острые, однако очень тяжело рассчитать силы (ведь ещё надо спускаться!), высок риск непредвиденных ситуаций и много шансов, что отломится кусок скалы, сломается опора и т.д

Лазайте безопасно! Можем научить...