Латинский сериал

про молодую женщину, которую заморозил ее отец, а может муж, т.к. не было лекарства что бы спасти ее, но лекарство был в разработке, правда лет 15 его разрабатывали. и вот через 15 лет женщину разморозили, а у нее дочь стала ее ровесницей, у них не простое отношения сложились. может даже соперничество в любви
Поиск сериала по описанию+2
Ксюша Бусыгина
Люблю кино. Чемпион России по футбольному...  · 27 окт 2021
По описанию очень похоже на сериал Аврора (2010). Прочитайте описание сюжета на КиноПоиске, пожалуйста - https://www.kinopoisk.ru/series/578858/. Надеюсь помог Вам.