Laparet плитка чей бренд?

БрендыПроизводители+1
Анонимный вопрос
Андрей М.

Это бренд плитки российского производства.

Совсем недавно бренд назывался Ceramica Classic, а потом произошел ребрендинг и стали называться Laparet.

Dизайн Ceramic! Это Новый "ПРОДУКТ" в сфере...  · 26 апр 2021

Laparet -это новый российский бренд. Напольный керамогранит производят в основном на производстве в Индии и Турции, а настенную плитку на фабриках в России. Раньше эти же коллекции были под брендом Ceramica Classic

Компания «Дизайн-Керамика» предлагает большой...  · 26 сент 2020  · dkeramika.ru
Александр

Laparet -это новый российский бренд. Напольный керамогранит производят в основном на производстве в Индии и Турции, а настенную плитку на фабриках в России. Раньше эти же коллекции были под брендом Ceramica Classic