Ламинат, какого класса выбрать для офисного помещения??

ЛаминатУкладка ламината
Алиса И.
Технический директор компании «Студия Ремонтов»...  · 19 июн 2019

Для офиса оптимальным выбором будет ламинат 32 класса. Если в офисе работают много людей, советуем даже выбрать ламинат 33 класса, он более прочный и дольше прослужит вам при высокой нагрузке и проходимости.

Профессиональный монтаж межкомнатных дверей и...  · 19 июн 2019

Для офисного помещения ламинат лучше всего выбирать 31,32,33 класса. Он наиболее устойчив к постоянным нагрузкам и прослужит гораздо больше времени, чем ламинат 21,22 и 23 класса.