Ламинат 33 или 32 класс какой по толщине лучше уложить на песко- цементный пол?(полусухая стяжка )Заранее спасибо 😊

Ремонт квартиры своими руками
Мила С
Фирменный салон "Сеньор ламинат" принимает...  · 3 окт 2020  · viplaminat.ru

Добрый день, если стяжка выполнена по стандартам то разницы нет так как у Вас стабильное и ровное основание пола. Я сторонник того, чтоб не переплачивать за 12ку, но если в 12ке цвет без которого Вы не можете жить то пожалуйста )). Если у Вас бытовое назначение помещения то разницы нет 32 класс будет или 33й.

Ваш "Сеньор ламинат"