Лагает квест в геншин импакт

В квесте Возвышение ранга приключений 1 я просто не могу нажать на ключ который появляется во второй раз, кнопка тупо не высвечивается и я выхожу из подземелья и мне пишет испытание провалено. Уже который раз пытаюсь, пишут что нужно победить электро гипостазис, но он даже не появляется. Что делать?
Компьютерные игры+2
Никита Астраханцев
Играю в кучу игр, могу подсказать все по...  · 16 дек 2021
Проверь свой интернет, скорее всего проблема в нем. Если не поможет - обратись в поддержку, там добрые ребята сидят, мне помогли несколько раз. И еще 4 символа