Какой сайт знакомств надежный?

ОбщениеСайты знакомств+1
Яковлев Сергей
Автор каналов на Дзене и владелец сельского сайта  · 23 сент 2021
Сложно сказать какой из сайтов более надежен. Их очень сейчас много. У меня есть, например, деревенский сайт с рубрикой знакомств(узкой направленности) и я работаю с каждым человеком, желающим подать объявление, индивидуально. Никого никогда не обманывал и есть результаты. Люди благодарны мне за создавшиеся союзы.
Лада

Их много - достаточно почитать отзывы и обзоры на рейтинговых сайтах и выбрать подходящий для вас. Лично мне, если знакомиться для серьезных отношений, нравится мамба.

В поиске себя   · 23 сент 2021
Могу сказать какие 100% обман ! А вы уже решайте сами стоит терять время или прислушаться и попробовать что то другое возможно то что я не пробовал. Крайне не рекомендую shuri muri, beboo, loveelove