Квиз-опрос для бьюти сферы приносит 50 новых клиентов в месяц для салона красоты? Есть ли срок у инструмента ?

МаркетингСалон красоты+1
Sergey Pahomov
Полиглот, аналитик, предприниматель.  · 9 апр 2021

Если говорить о квизе как о методе, то думаю, что он еще очень долго сохраниться а вот формат может измениться или он может устареть морально. Если хотя бы каждый год будете обновлять, то он также будет приносить клиентов при условии, что-то координально не измениться, скажем не перебьют конкуренты или еще что-то.