Квартиру получили в собственность от МО РФ? Жилье единственное. Сколько она должна быть в собственности, чтобы не платить налог с продажи?

Продажа недвижимостиНдфл
Петр Ламзин

С 01.01.2020 года если в собственности единственное жилье, то квартира не облагается налогом при продаже , после трех лет правообладания. если же в собственности более одной недвижимости, то нужно подождать 5 лет.

Агентство недвижимости ООО «Грейт реалити» зареги...  · 26 янв 2021  · greatr.ru
Людмила Г.