З/п делится на 3 равные части: съем, расходы, сбережения. Как накопить на собственную квартиру, живя на съемной?

ФинансыЭкономика+3
Khaled Al-Asad
InvestTrust.ru - эксперт в инвестициях c 2002 г...  · 22 окт 2019  · investtrust.ru

У вас ведь есть 1/3 - сбережения - вот как раз за их счёт. В данном случае самый главный вопрос каким образом вы будете распоряжаться со сбережениями: просто хранить, депозит в банке или инвестиции. 3 варианта с различной доходностью. С помощью 1 и 2 вариантов будет очень сложно сформировать капитал на квартиру, долго. В 3 проще. В идеале вам необходимо составить финансовый план или инвестиционную стратегию. Такие услуги мы предоставляем - обращайтесь https://investtrust.ru/products