Есть ли возможность частному лицу договориться с коллекторами, чтобы они поговорили с квартирантом, который не платит арендную плату?

Самостоятельно убедить не выходит.?

НедвижимостьДолги+2
Саня Шестак
Юрист по жилищным вопросам, квалифицированная...  · 20 окт 2021  · goout24.ru
Обычно такие вещи могут закончиться привлечением к уголовной ответственности. Так как Вы можете быть привлечены в качестве организатора преступления. Все вопросы с неуплатой арендной платы необходимо решать только в судебном порядке. Подавать на досрочное расторжение договора. И оплату арендной платы, неустойку и судебные издержки виновная сторона оплатит в полном объеме.