Квартира куплена за 1,5 года до брака. Вышла замуж, скоро роды, получу маткапитал. Муж требует долю. Не хочу давать долю ему. Как быть?

Недвижимость+2
Кристина М.
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-прод...  · 17 мая 2021
Рощина Елена

Если квартира куплена в ипотеку, то долю мужа в случае получения мат.капитала необходимо выделить. Размер доли не определен и Вы сами ее можете определить сколько угодно малой.