Куда лучше ставить напоминание на долгий срок, чтобы не забыть?

История такая смешная произошла, я списался с одним человеком, договорились через полтора года списаться, куда лучше всего поставить напоминание чтобы через полтора года, ну или хотя-бы год, оно сработало с большей вероятностью?

ПсихологияТехнологии+3
Илья Торопов
У тебя есть право выбора, не забывай об этом!!!  · 19 окт 2020

На самом деле все максимально просто, первое - это написать напоминание в телефон на определенную дату и время. Вероятность того, что напоминание сработает 100%. Но есть одно большое НО, такой метод подойдет только тем, у кого долго держатся одни и те же телефоны, не теряются данные и кто в этом плане достаточно практичный человек. Я не такая вот, поэтому, советую занести напоминание в какой-либо гаджет парочке близких людей. У одного человека сохранится точно))

P/s Ведите ежедневник, как говорится, что написано пером, не вырубишь и топором).

Если смартфон на андроиде, то в календаре находишь конкретный день и ставишь себе напоминалку. Я постоянно этим пользуюсь. (На яблочных продуктах скорее всего что-то в этом же роде)