Курсы по лепке из полимерной глины в новосибирске?

Хочу поучиться у мастера по лепке из полимерной глины.Очень важно научиться изготавливать кукол

Екатерина Ч.
Люблю кино :)  · 22 февр 2019

В Новосибирске есть несколько школ лепки: Nova Craft (на Оловозаводской), JumPing Clay (на Чаплыгина). Кроме того есть несколько десятков репетиторов, дающих уроки в частном порядке, многие из них принимают учеников у себя дома или могут выехать на урок домой к ученику. Найти преподавателя по нужной дисциплине можно, например на сайте profi.ru или других ресурсах по подбору репититора.

Карина К.

Екатерина, это личное дело каждого, но я бы порекомендовала Вам посмотреть в сторону онлайн-обучения у опытных мастеров. Век технологий, поэтому сейчас уже много курсов, как с поддержкой мастера, так и без.