Курсы каких экспертов или блогеров вы проходили и вам понравилось? Поделитесь, пожалуйста.

ОбразованиеМаркетинг+3
Наталья Панфилова
Не тратьте здесь своё время  · 15 нояб 2021
Курс "Специалист по контекстной рекламе" Яндекс Директ и Гугл Эдс. Создание турбо сайтов в Яндекс и Квиз на Тильде. Спикер курса Владимир Паршуткин.
Долго рассказывать, что там здорово. Но всё обучение было построено, как работа с реальным клиентом.
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 15 нояб 2021  · bellena.art
Максим Ильяхов - но это не столько блогер, сколько редактор, ведущий свой блог. Самые качественные курсы онлайн кроме нетологии. И денег не жалко, и порекомендовать не стыдно.