Курс винстрол + пропик для набора сухой мышечной. Какой будет эффект?

МедицинаБодибилдинг+2
Максим Щербаков
Чемпион России по бодибилдингу🥇 Автор книги...  · 4 окт 2020

Это классическая комбинация для не профессиональных спортсменов, ис пользующих фармакологию.

Оба препарата создают антикатаболический эффект и способствуют быстрому восстановлению после физических нагрузок. Однако какой будет эффект от курса этих препаратов зависит от рациона питания. Только от питания зависит будет ли сжигаться жировая прослойка или набираться мышечная масса.