Курс по SEO в Нетологии, стоит там обучаться?

ОбразованиеИнтернет+3
Кира М.
Курсы-онлайн.ру, Product manager kursy-online.ru  · 24 нояб 2022
Добрый день!
Все зависит от вашего уровня знаний и на сколько вы хотите прокачаться. Курсы Нетологии подойдут для начинающих.
Если у вас есть базовые знания, хотя бы pet project, на котором можно отрабатывать практику, то я бы рекомендовал обучаться у практикующих сеошников.
От себя могу подсказать небезызвестного Антона Маркина - он хорош в SEO под РУнет, у него есть крутой сервис "Релевантус" (доступен только участникам), а так же закрытое сообщество, в котором ежедневно публикуется интересный материал.
По БУРЖУнету, наверное, да - неплох Михаил Шакин.