Курю год,понимая, что это зараза, хочу бросить. Есть ли какие-нибудь советы, чтобы этот процесс прошёл не так "болезненно"?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Тот кто всегда будет против  · 1 авг 2017

Брось и всё. Убеди себя что сигареты слишком дорогие, не нужные, пойми что это просто ещё одно бессмысленное развлечение навязаное обшеством и контролирующее тебя хоть как то. Если в тебе есть стремление к независимости должно помочь. Мне помогло.