Купон супер скидки на следующую покупку на сумму 10000 Эльдорадо, что это?

ЭльдорадоПромоакции+1
Алексей К.
Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею...  · 8 нояб 2018

Скорее всего этим купоном можно оплатить только 30% от стоимости покупки. Как и в обычных магазинах, где выдают купоны, можно только или купить определенный товар или использовать как скидку на покупку.