купить стекло iphone 7

Защитное стекло+1
Иван Г.
Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 11 мая 2019  · protect-sc.ru
Дмитрий Benks

Действительно, предложений огромное количество, но выбор напрямую зависит от требований, предъявляемых к защитному стеклу для iPhone 7. Вы знаете модель и фирму чехла? Возможно, не все защитные стекла подойдут для него. Например, если Вы используете ударопрочные чехлы, 3D стекла для iPhone 7 будут не сопоставимы с таким чехлом. Если вы выбираете между 5D и 6D стеклами, будьте внимательны, это маркетинговая уловка. В любом случае, обращайтесь к нам, с удовольствием проконсультируем Вас по всем вопросам относительно покупки стекла для iPhone 7.