Хочу купить мебель в Перми. Куда пойти, поехать?

Нужно в 2-х комнатный в дом закупить мебель недорогую. Это дача.

МебельМагазины мебели
Ирина С.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 16 авг 2019

В Перми много хороших магаззинов по продаже мебели. Я рекомендую обратится в магазин Дома-Дом, по ул.Соликамская, 313 - огромный выбор, недорого и возможна рассрочка. Также можно зайти на сайт много мебели или мебель 59.ру. Еще есть местная Гайвинская мебель, тоже не плохой вариант, недорого и экномоно и выбор есть, находятся в Чкаловском мебельном центре.