Купить квартиру

Как купить и продать свою квартиру одновременно?

Покупка квартиры
Дмитрий Селищев
Расширяю свой кругозор.  · 27 янв 2019

Если порядок именно такой: "как купить и продать свою квартиру одновременно", то, я полагаю, ответ будет таким – никак :) А вот если бы вы спросили, как продать и купить свою квартиру одновременно, то тут уже есть варианты. И эта процедура называется размен.

Чтобы его совершить, нужно:

1) Найти покупателя на свою квартиру;

2) Найти новую квартиру;

3) Продать свою квартиру;

4) купить новую квартиру.

Довольно сложное занятие. Должно сильно повести, чтобы провернуть всё это быстро для всех сторон. Грамотный юрист вам в помощь!