Почему нет холода в холодильнике ?

Купили вчера холодильник на Яндекс маркете Gorenje RK4181PS4.
Как написано в инструкции включили холодильник через 4 часа ( а, по факту через 5:30). Сразу пошло дребезжание ( приглушенное) в компрессоре. Холодильные камеры ( не знаю как правильно написать) верх и низ в течении суток не наполнились холодом ( простите за такое слововыражение ). В итоге в морозилке всё растаяло. Подскажите в чем проблема? С уважением, Игорь.
ТехникаХолодильники+2
383697 Надеев Игорь
Специалист по ремонту холодильников компании...  · 28 мар 2023
Доброго времени суток. Скорее всего вам пришел дефектный холодильник. Лучше связаться с поставщиком и оформить возврат. При нормальной работе холодильник набирает холод в течении 3 часов