Купили котёнка, через 2 месяца у ребёнка появилась аллергия, может это быть аллергия на шерсть?

Могла ли аллергия проявится через неделю, 2 недели? Как быстро проявляется аллергия на котёнка (в данном случае).
МедицинаВетеринария+2
Катерина
Фельдшер скорой помощи   · 2 сент 2022
Аллергия может быть мгновенная, а может аллерген иметь накопительный характер. Что и произошло в вашем случае.
Появился аллерген. И когда он достиг определенного уровня,начались проявления аллергии.