Купили электронную сигарету, спустя несколько дней она перестала заряжаться, есть ли возможность ее вернуть?

ЭлектроникаВозврат денег+2
Владимир Г.
Юрист по защите прав потребителей 8 (800)...  · 19 февр 2020  · vozvrat-tovara.ru

Добрый день!

Конечно можно, так как товар имеет существенный недостаток, из-за которого нет возможности им пользоваться.

Обратитесь с товаром в полном комплекте и чеком о покупке к продавцу с просьбой заменить товар на аналогичный (либо другой в этой же категории), либо принять неисправный товар обратно с возмещением денежных средств по причине неисправности покупки.

Проверка товара (функция зарядки) не должна занять много времени, так что я думаю продавец согласится Вам помочь сразу.

Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей», Вы можете сделать это и по происшествии 14 дней со дня покупки товара.

При отказе продавца рекомендую Вам составить письменную претензию с требованием о замене или возврате товара.

image.png