Если купилась на видео по возврату налога с 3ндфл, только в декларации стоит, что не мне должны, а я должна, что делать?

НалогиНалоговые вычеты+1
Анна
Заполнение 3-НДФЛ по фото документов: все виды...  · 30 дек 2020  · vk.link/nalog2016

Нужно посмотреть последнюю зарегистрированную декларацию, сделать корректировочную декларацию

обращайтесь, всё сделаю за вас 690 р за год, контакты есть в профиле.

Но важно понимать, что в декларации вы должны указать все вычеты, которые вы указывали ранее.

Продажа квартиры- машины, покупка квартиры, платное лечение-обучение. Если вы указывали эти вычеты, то в корректирующей нужно все восстановить, а это не каждый сможет.

Получается, что вы снова заполняете декларацию.

Поэтому если у вас были другие вычеты, обращайтесь

Вам не нужно будет нервничать, что все время идут отказы и долг не уходит.