Купила в магазине поддельное сливочное масло. Куда обратиться и кто несет ответственность за данное нарушение?

Продукты питанияЖалобы+2
наталья урусова
Сопровождение сделок с недвижимостью. Защита прав...  · 25 сент 2020

Заявление в двух экземплярах продавцу, с требованием возврата денег за некачественный товар. Обязательно получить отметку о приеме заявления. Товар до возврата денег оставьте у себя.

Бывают случаи, когда продавец забирает у покупателя товар, якобы на экспертизу, без оформления документов. В последствии, потребитель не может доказать, что вернул товар.

Второе обращение можете адресовать в Роспотребнадзор с подробным изложением обстоятельств.

Благодарю, так и сделаю