Что делать, если купила столовые приборы из нержавеющей стали, но при эксплуатации почувствовала привкус железа и появились точки ржавчины?

СтальРжавчина+1
Гулия Б.
Интернет-магазин по продаже столовых приборов  · 9 окт 2020  · mirlozhek.ru
mirlozhek nytva

Верните их обратно, столовые приборы из качественной нержавеющей стали не ржавеют, а так же у пищевой нержавейки нет ни каких привкусов железа. Вероятней всего данные столовые приборы изготовлены из некачественного металла.